Маркерная краска для лески "Glo Pro 2G" - второе поколение светового жидкостного маркера для лески, который идеально подходит для использования, как днем так и ночью.

Маркерная краска для лески "Glo Pro 2G" - второе поколение светового жидкостного маркера для лески, который идеально подходит для использования, как днем так и ночью, благодаря тому, что в серии представлены 2 цвета для разного времени суток: желтый и оранжевый.

Люминесцентный маркер «Glo Pro 2G», создающий эффект свечения, легко и удобно использовать. Вы можете выделить свечением определенную область Вашей основной лески или отметить нужное расстояние на маркерных колышках и нужную Вам область, с «Glo Pro 2G» вам не составит труда.

Поскольку «Glo Pro 2G» окрашивается в основную леску, он формирует аккуратный конический цветной отрезок, промаркированный отрезок (в нужный Вам цвет) не сотрется на кольцах Вашего удилища во время забросов и не будет скользить во время вываживания рыбы.

Благодаря гибкой и эластичной текстуре, окрашенный участок, можно легко снять ногтем и не повредит Вашу основную леску.

«Glo Pro 2G» сделан с улучшенной формулой, которая обеспечивает гораздо лучшую устойчивость к температурам, благодаря этому, срок службы у «Glo Pro 2G» гораздо дольше .

Инструкция по использованию Gardner «Glo Pro 2G»:

  1. Хорошо встряхнуть перед использованием.
  2. Нарисуйте тонкий слой «Glo Pro 2G» на 20-30-миллиметровый участок основной лески.
  3. Дайте маркеру высохнуть. Всего несколько минут и маркер затвердеет. Время полного затвердения приблизительно 10 минут.
  4. Если нанести более толстый слой - это продлит время отверждения.
  5. Кисточку после использования нужно сразу же поместить обратно в бутылочку.

В каждой бутылочке 7 мл маркерной жидкости.

«Glo Pro 2G» доступен в 2-х ярких цветах: оранжевый и желтый .

 

Также доступны маркеры Glo Pro 2G + . Плюс версия имеет более высокий уровень производительности светящихся кристаллов, что делает их светлее и ярче, чем Glo Pro 2G. У Glo Pro 2G + меньше пигмента, поэтому, они менее подходят для дневного использования, чем версия Glo Pro 2G.

Новинка скоро на полках нашего магазина, следите за нашими рассылками.