Легенды индустрии товаров для рыбной ловли- фидерные удилища Preston Dutch Master Innovations

Фидерные удилища Preston Dutch Master Innovations – этот ассортиментный ряд удилищ высокого качества, который был разработан в первую очередь для голландского рынка, под руководством одного из лучших голландских рыболовов, консультантом Арнаутом Ван Де Стандтом. Именно он, представил линейку профессиональных фидерных удилищ.

Широкий ассортимент удилищ Preston Dutch Master подходит для большого спектра мест рыбной ловли на больших расстояниях - начиная от крупных озер до больших рек. Preston Innovations в течении многих лет работает над разработкой новых товаров, которые делают рыбную ловлю легче и эффективнее.

Передовые технологии

Удилища Dutch Master на сегодняшний день занимают лидерские позиции в продажах, поскольку обладают отличным набором свойств, необходимых потребителям. Технологии, применяемые при создании удилища, позволяют совмещать гибкость бланка из карбона с мощностью необходимой для ловли леща, усача и других видов речных рыб. Верхняя часть удилища работает при рывке рыбы на вываживании, в то же время позволяя далеко и точно забрасывать оснастку.

Стильный и функциональный чехол-кейс

Стремясь к высоким технологиям во всем, Preston Innovations не обошли вниманием и упаковку своих профессиональных удилищ. Объединяя запросы самых требовательных покупателей, чехол представляет собой прорезиненный чехол-кейс из баллистического нейлона, с нанесенным логотипом компании — производителя.

Чехол из трех разделенных между собой секций, позволяет содержать в порядке все детали удилища. Качество пошива и наличие необходимых завязок приятно удивляет, продумано все до мелких деталей. Сборка деталей фидера производится легко. Детали фидера соединяются по типу «шпигот», обеспечивая надежный нахлест колен, делая конструкцию плотной и мощной.

Особенности фидерных удилищ Dutch Master

Все удилища этой серии оснащаются большими пропускными кольцами, что позволяет применять плетенную или моно леску. Кольца располагаются на удилище, на оптимальном расстоянии, что позволяет улучшить характеристики заброса. Как ранее упоминалось, эти удилища отлично подходят для рыбалки на дальних расстояниях ( 100 метров +). Мощные наконечники удилищ сделаны настолько технологично, что даже при больших рывках речной рыбы — они остаются фактически недвижимыми, выдерживая рывки любой силы.

В случае с Dutch Master, не возникает проблемы приобретения дополнительных индикаторов поклевки. Тубус для них, оборудован мягкой вкладкой в одном из торцов. Это сделано для предотвращения поломки нежных деталей удилища при транспортировке.

Различные модификации этого модельного ряда позволяют выбрать идеальное удилище для рыбалки на различные расстояния ( 60м, 80м, 100 + метров). Удилища также оснащены фиксатором крючка.

Вся серия Dutch Master состоит из 10 удилищ с параметрами от 320/30 до 432/160. Также есть возможность приобретения специального цельного кончика, который превращает фидер 412/100 в «карповик» сверхлегкого класса и делает его очень удобным для полноценной карповой ловли. Кроме карпа и белого амура, часто используют такие удилища для охоты за крупными усачами и линями и лещами.

Dutch Master - прекрасно сбалансированные по основным показателям удилища и в этом их главное преимущество.