Nutrabaits Blue Oyster

Линейка продуктов Blue Oyster всего через год после запуска на Украинском рынке, зарекомендовала себя как одна из лучших баз для реализации амбиций самокатчиков.

Состав был подобран настолько гармонично, что реакция на приманку начинается в кратчайшие сроки. Причем при любой температуре воды, как на сессиях длительностью 24 часа, так и на более продолжительных.

Базовая смесь выпускается в упаковках 1,5кг, 10 и 20кг. И состоит из белка молочной сыворотки, рыбной муки, пастончино, зародышей пшеницы, кукурузной муки, бетаина HCL а также витаминов и минералов.

Ароматизатор UTCS Blue Oyster

Этот аромат был создан специально для использования с одноименной смесью, однако его работа оказалась просто невероятно эффективной с такими смесями как TRIGGA, TRIGGA ICE, 3D, ENERVITE.

Рекомендуется использовать продукт в дозировке 6-10мл., для 500 грамм базовой смеси.

Идеально подходит для использования в любое время года, но чтоб увеличить его потенциал мы рекомендуем добавлять несколько капель масла ЧЕРНОГО ПЕРЦА и ГВОЗДИКИ.

Выпускается во флаконах 100мл.

Blue Oyster Bait Soak Complex

Данная приманка сделана с помощью многих добавок, аттракторов и стимуляторов. И добавление готовой приманки к дипу BAIT SOAK COMPLEX позволит лишь завершить ароматическую структуру этого уникального продукта.

Удачных Вам сессий и прекрасных фотографий.