Korum CS Series Rods - Оригинальная серия удилищ, разработанных в стиле современной коммерческой рыбалки, когда рыбак получает действительное наслаждение, подкрепленное хорошим уловом.

Не смотря на все преимущества коммерческой рыбалки, часто можно наблюдать, что зацепившаяся рыба попросту срывается с крючка. Выбор правильного удилища для эффективной рыбалкидействительно важен.

Диапазон Корум серии CS идеально подходит для этого типа рыбалки, предлагая гибкие фидерные удилища в соответствии с различными диапазонами и разными размерами рыбы.

Матовые черные удилища Korum CS Series изготовлены из высококачественных материалов углеродной стали с глянцевым логотипом отлично смотрятся. Розничная торговля этих видов удилищ по цене, превышающей реальную стоимость изделия по всему миру — зашкаливает.

Удилище Korum CS Series

Каждый стержень имеет короткую ручку, изготовленную из пробки и прочного материала EVA, для вашего удобства, комфорта, легкости и мобильности снасти.

А бланк снабжен высококачественными кольцами и небольшим катушкодержателем.

Катушкодержатель с верхним винтовым фиксатором сделан аккуратно и надежно. Присутствует хук-кипер для безопасной транспортировки собранного удилища во время перемещения по берегу водоема. Необходимость смены позиции для лова иногда возникает при перемене направления ветра или по другим причинам.

Это маленькое фидерное удилище имеет в наличии два с половиной колена, тест по приманке до 40 граммов, длина стержня 306 см.

Стержень удилища состоит из очень короткого комля и двух вставок неравной длины.

Бланк одинаково хорошо работает как с мелкой рыбой, так и с более «крупными парнями». Этим фидером вы можете форсировать вываживание рыбы и не дать ей возможности уйти в коряги или другие препятствия.

Оно идеально подходит для рыбалки с близкого расстояния и хорошо адаптировано для ловли в холодную морозную погоду. Не секрет, что фидер СS Series был разработан в Англии, где сырые прохладные морозные дни составляют не менее половины дней в году, поэтому все материалы, из которых изготовлено удилище, отлично работают при таких погодных условиях.

Благодаря гибкости верхних колен этого фидера вы можете совершать забросы с ювелирной точностью.

Чехол к фидеру Korum CS Series

Пропускные кольца маленькие, в изящных тонких оправах. Но крепление их к бланку трехточечное и лапки раннингов не выглядят слабыми. Вставки изготовлены из карбида кремния.

Попробуйте один день рыбалки с удилищем Korum CS Series, и вы увидите то, что мы имеем в виду, говоря о Качестве. Это лучшее удилище для коммерческой рыбалки на небольших дистанциях.

Для удобной транспортировки этих удилищ производитель предусмотрел удобный мягкий матерчатый чехол.

Работа бланка фидерного удилища Korum Cs Feeder Rod

Обзор сделан ребятами с сайта Kapitan.ua

На сайте trikita.com.ua представлен рерайт этой статьи.