Browning Black Viper — Ядовитая Черная Змея?

Эта серия представляет собой фидерные удилища, предназначенные для определенного вида соответствующей рыбы и целевой ловли (озера или реки). 

Компания Browning выбрала это имя для своей серии Black Viper фидерных удилищ в 2013 году.

Эта серия представляет собой удилища, предназначенные для определенного вида соответствующей рыбы и целевой ловли (озера или реки).

Среди вариантов удилищ, предлагаемых производителем, можно найти варианты и небольшихтрехметровых «Коротышей» и «Супер тяжеловесов» с ростом в четыре с половиной метра. В табличке от нашего рыболовного интернет-магазина представлен весь модельный ряд этой серии.

Модель Длина (см) Тест (граммы) Транспортная длина (см) Вес (граммы) Тест вершинок (унции)
Mk 11 330 50 168 187 ½, ¾, 1
Mk 12 360 80 125 233 ¾, 1, 1½
Mk 13 390 100 135 277 1½, 2, 3
Mk 13S 390 140 135 295 2, 3, 4
Mk 14 420 120 146 315 2, 4, 5
Mk 14 S 420 160 146 340 3, 4, 5
Mk 15 450 250 156 394 3, 4, 5

 

Продолжая разговор о прочности удилищ Black Viper, обратим ваше внимание на конструкцию пропускных колец.

Расположение пропускных колец подчеркивает хорошую производительность серии Black Viper, все кольца крепятся к бланку тремя ножками, рамки и вставки выглядят достаточно мощно.

Первое входное кольцо довольно большого диаметра, это дает возможность установить на удилище катушку с крупной шпулей и достигать при этом большей дальности и точности заброса. Также большие кольца по всему остальному участку бланка, а особенно важно на квивертипах. Вы можете смело использовать Шок-лидера при забросе ваших оснасток и не боятся маркерных узлов из ниток или резины.

Модель МК 12 предназначена для идеальной рыбалки на коротких расстояниях от 20 до 60 метров. Эта изящная модель идеально подходит для легкой фидерной ловли. При длине 3.60м., с максимальным весом кормушки в 80 граммов это удилище может выдать невероятный результат на рыбалке. Параболические действия очень хорошо работают и при ловле тяжелой рыбы, принеся рыболову достаточную дозу удовольствия, наблюдая за процессом вываживания рыбы. Удилище имеет хорошую чувствительность при поклевках. Вы будете видеть самые деликатные прикосновения к насадке, это приятно удивляет.

Грациозность работы бланка на забросе и при вываживании, качество фурнитуры, правильный строй удилищ. Все эти элементы приносят нереальное удовольствие от процесса ловли, как в стоячей воде, так и на течении.

Модели MK13 и MK14 кроме целевого предназначения ловли на реке белой рыбы. Отлично подойдут для ловли Карпа с кормушками Flat. Бланк удилищ отлично вяжет рыбу, не позволяя ей диктовать вам условия при вываживании. Кормушки весом 60-80 грамм можно забрасывать довольно далеко, дистанция в 100 метров не проблема. А если учесть что удилище сделано по всем кастинговым правилам, то дистанция 100+ зависит только от вас и техники вашего заброса.

Главное, при гонках за дистанцией не забывайте про корм в кормушке. Что с ним будет при ударе «флэта» об воду?.

Длинная рукоятка фидера практически полностью покрыта пробкой. Исключением является участок ниже держателя катушки, он изготовлен из EVA. Такая длина выбрана не с проста. Она позволит вам добиться максимального заброса кормушки с любой моделью этой серии.

Все модели этой серии фидерных удилищ имеют привлекательный дизайн

Широкий модельный ряд этих удилищ, позволяет сделать точный выбор рыболову, максимально соответствующий условиям его ловли.

Серия Black Viper прочно закрепила позиции компании Browning на рынке фидерных удилиш, разработчики этой серии в Браунинг сделали действительно хорошую работу и создали широкий Топовый Ряд моделей по разумной цене для рынка.

В нашем рыболовном интернет-магазине Три Кита вы можете купить эти фидерные удилища, перейдя по ссылке Удилище Фидерное Black Viper, Browning.