Топ - 20 продуктов Nutrabaits от Bill Cottam

20. Trigga Pellets (пеллетс Trigg)

Рынок сегодня перенасыщен любыми видами пеллетс, которые вы только можете представить, но Trigga – без сомнения занимает среди них высшее место!Доступные как в маленьком, так и стандартном размере, они просто взрывные в союзе с неповторимым аттрактантом Trigga, вот почему карп просто не может устоять. Пеллетс не могут быть лучше этих!

 

 

 

19. 3D Shelf-life Ready-mades

Если вы из тех рыбаков, которые считают что готовая наживка – это готовая наживка и этим все сказано, то я могу порекомендовать вам наши неповторимые 3D shelf-life Boilies! В состав входит огромное число питательных продуктов, включая протеиновую лососевую муку, морские протеины с низким содержанием жира, дрожжевой протеин, сухие водоросли, отобранные и перемолотые моллюски и жидкость 3D. Эта наживка вывела "долгоживущие" бойлы на новый уровень, так как они и питательны и очень привлекательны своим хрустом.

 

 

18. Specialist Bag Mix

Это один из самых недооцененных продуктов нашей серии, отсюда и причина того, что он прошел в 20-ку и занял 18 место. Включая в себя среди других веществ коноплю, морские пеллетс, пеллетс CSL, дробленые орехи, маис, Sluis CLO, смесь птичьего корма и высококачественный бетаин HC1, Specialist Bag Mix представляет собой нечто большее, чем просто наполнитель для ПВА мешков… она также идеальна как смесь почти для всех видов прикормки. Предлагается в 1кг. пакетах, 5кг. ведрах и 20 кг. мешках.

 

 

 

17. Salmon Elite (лососевый ароматизатор)

На 17 позицию мы поставили лучший из ароматизаторов, прекрасно сбалансированный и хорошо пахнущий - Salmon Elite.Этот ароматизатор дает прекрасный эффект как в использовании с BFM, Salmon, Caviar и Black Pepper готовыми наживками, так и с новыми пеллетс для крючков Smoked Salmon Pro-match. Прекрасная классика для рыбалки круглый год.

 

 

 

 

16. Pineapple& N-Butyric (плавающая наживка с ананасом и масляной кислотой)

Доступные диаметром 12мм,16мм и 20 мм, эти Pop Ups идеально сформированы. Они пользуются большим спросом у клиентов Nutrabaits по всему миру и всегда дают результат там, где все остальное уже потерпело неудачу. Для лучшего результата мы используем их, немного вспрыскивая их спреем для наживки, для хорошей насыщенности, либо для использования в оснастке "снеговик".

 

 

 

15. Caviar UTCS (икра)

Наш популярный Caviar UTCS (Under the Counter Special)ароматизатор который побил Британский рекорд дважды и является одним из самых популярных аттрактантов этой линии. Он идеален для использования практически с любой смесью. С полной уверенностью используйте его либо как самостоятельный аттрактант - 6мл на 500г смеси, либо 4мл + 10-12 капель Black Pepper essential Oil. Если вы станете перед сомнением,выбрать Trigga или Trigga Ice, не сомневайтесь – несколько мл Caviar UTCS сделают свою работу непревзойденно хорошо.

 

 

14. N-Butyric Acid (Масляная кислота)

Воспользовавшись однажды, вы никогда не забудете! Резко и не очень приятно пахнущая N-Butyric Acid ответственна за большее количество споров и разногласий, чем любой другой продукт в карповой ловле. Но, несмотря на это, добавка остается одной из самых главных для большинства. Стандартная добавка ко многим рецептам наживок известных рыболовов,N-Butyric Acid лучше всего использовать либо саму по себе, либо в сочетании с любыми ароматизаторами Nutrafruit…Ананас – самый часто используемый.

 

 

13. G-Force Freezer Baits (замороженная наживка)

Прямо на 13-м месте мы обнаруживаем недавно выпущенную наживку G-Force freezer baits. G-Force мы изобрели специально для сегодняшних условий ловли в перенасыщенных рыбаками местах, и революционный рецепт делает огромный шаг вперед в привлечении рыбы. Купите пакет сегодня и откройте для себя, что есть что-то большее, чем рыбная мука и птичий корм!

 

 

 

12. Tecni-Spice Ready-mades (готовая наживка Tecni-Spice)

Наши основанные на птичьем корме Tecni-Spice бойлы одобрены множеством наших рыбаков-испытателей как самая мгновенно действующая наживка. Они зарекомендовали себя как одна из самых популярных наживок этой линии продукции, как в Англии, так и за ее границами. Ароматизированные с Sweet Nutraspice и Spice Cajouser, они также являются очень высоко привлекательной приманкой, для использования недалеко ушедшей от Trigga, Trigga Ice или 3D.Пригодные для ловли в любое время, Tecni's зарекомендовали себя особенно эффективными в период холодной погоды.

11. Sweet Cajouser (Сладкий крем)

2 мл Sweet Cajouser на 500г – постоянная добавка к многим приманкам известных рыбаков уже на протяжении многих лет, но при этом она остается одной из самых продаваемых среди продуктов Nutrabaits и сегодня. Для достижения самого лучшего результата от этого волшебного стимулятора аппетита, используйте его как добавку в рекомендуемых количествах для любой наживки хорошего качества с фруктовым или кремовым вкусом, а также со вкусом специй.

 

 

10. Black Pepper Oil (Масло черного перца)

Мы уже в верхней десятке и она начинается одним из лучших средств для привлечения большого карпа - Black Pepper Essential Oil. Дистиллированное из растения,растущего в Восточной Индии, масло действительно является одной из лучших и долгодействующих карповых приманок тех марок, которые вы можете себе позволить. Она играет большую роль в создании продуктов Nutrabaits, таких как BFM, Salmon, Caviar and Black Pepper Boilies, Pink Pepper Plus Ready-mades и Pink Pepper Pop Ups. Если вы ищите гарантированного победителя запахов к вашей наживке – ваши поиски удались!

 

 

9.Cranberry Nutrafruit (Клюква)

Что мы можем сказать? Ароматизаторов лучше просто не бывает! Это самый популярный и замечательно пахнущий из всех наших ароматизаторов Nutrafruit, который подходит практически ко всем базовым смесям. Но ярче всех он себя проявляет в составе с Big Fish Mix, создавая великолепный фруктовый вкус и запах. Используйте 4-5мл на 500г смеси, и это поменяет ваш взгляд на рыбалку!

 

 

 

 

8. Cream Cajouser Ready-mades (Готовые бойлы крем)

Популярная во все времена наживка Cream Cajousers пользуется огромным успехом среди наших готовых наживок еще с тех пор, как ее ввели в производство в 90х годах. Эта наживка с шикарным запахом, основанная на птичьем корме включает в себя оптимально подобранные количества Cream Cajouser, Multimino и Sweet Cajouser. На самом деле, эти бойлы остаются и сегодня фаворитами при холодной погоде у многих наших рыбаков-испытателей.

 

 

7. Pink Pepper Pop Ups (Розовый перец)

Если вы разборчивы в весе рыбы, которую хотите поймать, купите ведерко наших Pink Pepper Alternative Pop Ups и откройте для себя то, что все что вы слышали об этих розовых "чудо-бойлах" – абсолютная, правда. Количество пойманной крупной рыбы на Pink Pepper Pop Ups заставит вас поверить своим глазам и ушам! Доступны в диаметре 12мм, 16мм или 20мм.

 

 

 

6. Trigga Ice Freezer Baits (Замороженная наживка)

Доступные в разных размерах диаметра в пакетах весом 1кг и 5кг, наши наживки Trigga Ice freezer baits изготовлены из чистой базовой смеси и 7мл на яйцо жидкости Trigga Ice. Их популярность доказана их эффективностью на протяжении всего года. Если вы ищите вспомогательный корм к этой наживке, советуем вам использовать Trigga Ice Pellets. Наравне со стандартной Trigga, Trigga Ice freezer baits должна котироваться как одна из самых эффективных мировых карповых наживок.

 

 

 

5. Betaine HC1 (Бетаин)

Верхнюю пятерку возглавляет продукт природного происхождения, который содержится в растениях, грибах, дрожжах ,а так же в мясе рыбы, ракообразных и моллюсков – очень эффективный Бетаин HC1. Бетаин – вещество без запаха и практически без вкуса, но при этом та разница, которую он вносит в любую наживку – неизмерима. Рыбак с огромным опытом, Кен Тоунли сказал однажды: "Я лучше пойду на рыбалку без штанов, чем без наживки с Бетаином HC1!"

 

 

4. Green Lipped Mussel Extract (Экстракт зеленогубой мидии )

GLM обычно ассоциируется с ингредиентом для наживок на рыбной муке, но на самом деле его особый вкус и запах может улучшить почти любой тип наживки. Богатый на натуральный ингредиент Бетаин, он обладает сильным запахом моллюсков и одним из самых привлекательных вкусов, которые только можно представить. Но выбирать продукт нужно аккуратно, потому что существуют его разные версии и насыщенность и эффективность очень варьируется от одного к другому. Используйте любой из видов в расчете до 10г на 500г чистой смеси.

 

 

3. Big Fish Mix (Смесь для большой рыбы)

Наша базовая смесь Big Fish Mix – плод мозгового штурма, длительных испытаний и проверок рыбаками-испытателями Nutrabaits а в особенности известного охотника на огромных карпов – Дэйва Мура. Смесь Дэйва из легкоусвояемых сортов рыбной муки, высококачественных молочных протеинов, бурых водорослей, Sluis CLO и Robin Red бесповоротно захватила рынок с тех пор, как была впервые выпущена. Если быть честными, то с тех пор все не слишком изменилось, ведь BFM до сих пор остается одним из лучших ловцов карпов. Для наилучших результатов используйте смесь в соединении с Salmon Oil, Nutramino, маленьким количеством GLM и не слишком выраженными слабыми ароматизаторами от Nutrabaits.

 

 

2. Trigga (Базовая смесь Trigga)

Ну что мы можем сказать? Если и существует более эффективная наживка для карпов, чем Trigga, мы с нею не встречались, и в связи с этим трудно поспорить со справедливо занятым ею втором местом в нашей двадцатке. Базовая смесь Trigga без сомнения достигает непостижимых результатов привлечения, вызывания аппетита и питательных свойств. Эта наживка, несомненно, превратила некоторых рыбаков среднего уровня в известных мастеров своего дела. Невероятно сильная наживка для приманивания большой рыбы.

 

 

1. Trigga Ready-mades (Готовые бойлы Trigga)

Широко популярны, как лучшие в мире готовые бойлы! Многие рыбаки, которые пользуются этой наживкой,утверждают, что она даже эффективнее чем вручную скатанные бойлы из Trigga. По этой причине, учитывая то невероятное количество килограммов, которые были проданы за время существования Trigga Ready-mades, я считаю, что эта наживка по праву заслужила свое первое место.Бойлы доступны диаметром 10мм,15мм, 20мм, а так же новинка – 25мм.

Купите их, и это изменит вашу жизнь!