Новый поводочный материал от Gardner Ultra Skin, очень мягкий, эластичный материал в оплетке.

Производится в 2-х расцветках, матово зеленой и коричневой.

А также в 3-х тестовых нагрузках – 15,25 и 35lb.

Gardner Ultra Skin 15lb (0,50мм) имеет очень маленький диаметр и был множество раз испытан рыболовами, которые нуждаются в тонком материале но не в ущерб его надежности.

Такой материал подходит для холодного времени года, для неактивной рыбы а также для ловли с кормушка The Method и Flat.

Gardner Ultra Skin 25lb является классическим карповым материалом. Он по-прежнему сохраняет минимальную толщину как для такого теста.Толщина этого материала - 0,55мм, для материала в оплетке это просто феноменально!

Gardner Ultra Skin 35lb способен справится с самыми тяжелыми условиями рыбалок, с самыми крупными рыбами, и самыми силовыми забросами. Вы наверняка уже перепробовали множество материалов.

Ultra Skin предлагает значительные улучшения в цветовом диапазоне и характеристиках.

Это действительно самый мягкий материал в оплетке на рынке. Матовый цвет сделан не для маркетинга, именно такой цвет идеально сочетается с большинства типами озер. Мягкость материала гарантирует Вам максимально натуральную презентацию монтажа на дне, наткнувшись на него, рыба не почувствует опасности. Он отлично тонет, нет нужды в опаске за это.

Мы по-прежнему советуем использовать с любым материалом в оплетке каплю свинца (Critical Mass) для правильной презентации насадки. Особенно если вы ловите на жестких пятнах, которые часто появляются из-за активного кормления рыб. Оплетка легко снимается, а узел не будет рваться после завязывания петли «восьмеркой» (8). Уникальное покрытие с использованием полимеров позволит выпрямить его без проблем.

Просто проведите кончиками пальцев. Поддержания прямоты материала очень важно для правильного монтажа. Все эти мелочи – являются нашим гарантом качества. Лучший ли это материал в оплетке доступный на рынке? Мы думаем что да….

ДОСТУПНЫ ТРИ МОДЕЛИ:

  • ULTRA SKIN 15LB
  • ULTRA SKIN 25LB
  • ULTRA SKIN 35LB